Цвет сайта: A A A A
Администрация Салтыковского муниципального образования Ртищевского муниципального района
Четверг, 14 Ноября 2019

Независимая система оценки качества
Сведения о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в Совете Салтыковского муниципального образования Ртищевского муниципального района и членов их семей за 2018 год.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в Совете   Салтыковского муниципального образования Ртищевского муниципального района и членов их семей за 2017 год.

Сведения о доходах, расходах, об умуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в Совете Салтыковского муниципального образования Ртищевского муниципального района и членов их семей за 2016 год.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в Совете Салтыковского муниципального образования Ртищевского муниципального района и членов их семей за 2015 год.

Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Салтыковского МО.

Яндекс. Метрика