Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Администрация Салтыковского муниципального образования Ртищевского муниципального района
Пятница, 15 Декабря 2017

Независимая система оценки качества
Глава администрации Салтыковского муниципального образования
______________________________________________________________________________

                                 Бугаева Лариса Александровна

Год, число и месяц рождения

26 октября 1973 

Место рождения
с. Елань Ртищевский район Саратовская область

Образование
высшее

Окончил (что, когда)

в 2011 г Российский государственный социальный университет

Квалификация по образованию, ученая степень, звание
специалист по социальной работе

Имеет ли государственные награды (какие)
не имеет

Является ли депутатом
не является

Работа в прошлом

 

05.03.1993 – 30.05.1995 гг.             - социальный работник при 

                                                                  Еланской администрации;

                                                             

30.05.1995 – 01.01.2011  гг.            - социальный работник в 

                                                                Территориальном центре   

                                                                 социального обслуживания;

01.01.2011 – 18.05.2012 гг.              – социальный работник отделения 

                                                                 социального обслуживания на 

                                                                 дому граждан пожилого возраста

21.05.2012 г  – 12.05.2012              - заместитель главы администрации

                                                                Салтыковского муниципального 

                                                                 образования.

13.05.2012  -14.10.2013 гг.              - и.о. главы администрации

                                                                 Салтыковского муниципального 

                                                                 образования.

15.10.2013 г –

по настоящее время                         - глава администрации 

                                                                 Салтыковского муниципального 

                                                                 образования